Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2020 - 2021 года по России и всему миру

СКИДКИ на речные круизы 2020 года при полной оплате до 30.04.2020:
- 8% круизы на лайнере: М.Горький (т.ч. круизы по Енисею), Мустай Карим;
- 5% круизы на теплоходах: А.Пушкин, А.Радищев, А.Суворов, В.Белинский, Г.Жуков, Г.Чичерин, З.Шашков, И.Муромец, К.Симонов, Л.Соболев, Л.Толстой, М.Танич, М.Фрунзе, Президент, С.Буденный, С.Кучкин, Санкт-Петербург, Ф.Дзержинский, Ю.Андропов;
- 4 - 10% круизы на теплоходах: И.А.Крылов (т.ч. круизы на Соловки!), И.Репин, Н.Карамзин, М.Булгаков (т.ч. круизы на Соловки!), С.Есенин, С.Образцов.

СКИДКИ сотрудникам силовых ведомств России (при предъявлении подтверждающих документов) на речные круизы 2020 года:
- 10% круизы на теплоходах: А.Суворов, А.Пушкин, А.Радищев, В.Белинский, Г.Жуков, К.Коротков, К.Симонов, Кронштадт, Л.Соболев, М.Горький, М.Шолохов, М.Фрунзе, Нижний Новгород, С.Буденный, С.Кучкин, Санкт-Петербург, Ф.Дзержинский, Ю.Андропов;
- 5% круизы на теплоходах: А.Бенуа, В.Чапаев, Д.Фурманов, Северная сказка, Лебединое озеро, Лунная соната, Н.А.Некрасов, Солнечный город.

СКИДКИ на речные круизы 2021 года при полной оплате до 30.04.2020:
- 12% на теплоходах: А.Бенуа, Дм.Фурманов, Лебединое озеро, Лунная соната, Н.А.Некрасов, Северная сказка (круизы на Соловки!);

- 5% постоянным туристам,
- 5% на группы от 15 человек .

СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ РФ до 7% на некоторые круизы смотрите по ССЫЛКЕ >>>

(---цены на круизы 2020 года указаны без учета скидок!---)

Речные круизы Главная / Речные круизы "Московская кругосветка"


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( ЮРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( СРВ ), 18 мая 2020 года
увеличить...

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( ЮРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( СРВ ), 18 мая 2020 года

Дата круиза (Date): 18-05-2020
Дней (Days): 10 дня(ей).
Название теплохода (Ship): "Бородино" (305 проект)
Маршрут круиза (Route)
Нажмите на маршрут, что бы посмотреть подробную программу! :
Москва ( ЮРВ ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Нижний Новгород - Плес - Кострома - Ярославль - Коприно - Мышкин - Калязин - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека (Price PP): 33,000.00руб.

Внимание: дана самая низкая цена при размещении в 2х - 4х местной каюте, цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная 2-комнатная, средняя палуба с 1-м доп. местом, оборудована санблоком (Л) - 71500
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба с 1-м доп. местом, оборудована санблоком (ПЛ) - 62000
1-местная, средняя палуба, оборудована санблоком (1) - 64000
2-местная, 1-ярусная, носовая часть средней палубы, оборудована санблоком (1кл) - 57000
1-местная, средняя палуба, оборудована санблоком (1А) - 57000
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком (А) - 53000
2-местная, 1-ярусная с доп. местами, главная палуба, оборудована санблоком (1Б) - 44000
2-местная, 1-ярусная, главная палуба с 1-м или 2-мя доп. местами, оборудована санблоком (Б) - 42000
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, оборудована санблоком (2Б) - 33000
1-местная, средняя палуба, оборудована умывальником (В) - 41000

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме каюты категории Л, ПЛ и 1-местные);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 10-дневного круиза "Москва - Нижний Новгород - Москва"

Даты круиза: 18.05.20 (пн) - 27.05.20 (ср)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Отправление в 12:00, Южный речной вокзал, Проспект Андропова, д.11, к.2
2(вт) Константиново (10:00 - 13:30)
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по музею-заповеднику с посещением Дома родителей С.А. Есенина, усадьбы Л.И. Кашиной и земской школы (2 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в Иоанно-Богословский монастырь (2,5 часа).
Рязань (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
3(ср) Касимов (15:00 - 19:00)
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» с посещением старой мечети (без подъема на минарет). Обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением старой мечети и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1.Обзорная автобусная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2.«Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
4(чт) Муром (08:00 - 12:00)
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ), с. Карачарово с посещением храма Гурия, Самона и Авива, и купание в святом источнике Ильи Муромца (5 часов).
Павлово (18:00 - 22:00)
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по историческим местам и архитектурным памятникам г. Павлово с посещением Павловского исторического музея (2,30 часа).
5(пт) Нижний Новгород (08:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку, с посещением галереи «Юрковка», Строгановской церкви и музея-усадьбы купца Рукавишникова (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, галереи «Юрковка», музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (4 часа).
6(сб) Плес (08:00 - 12:00)
Основная экскурсия:
Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением одного из музея на выбор: Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа, Экспозиция «Художественные промыслы Ивановского края» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
2. Автомобильная экскурсия на гору Исаака Левитана (1час).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Автобусная экскурсия в пос.Волгореченск с посещением музея и фирменного магазина Волгореченского ювелирного завода «Русское серебро» и Волгореченского рыбного хозяйства с дегустацией 4-х видов рыб (4 часа).
Кострома (15:30 - 22:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (2 часа).
2. Поездка в Ипатьевский монастырь (2 часа).
7(вс) Ярославль (08:00 - 20:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа (2 часа).
2. Автобусная экскурсия в Ростов Великий (4 часов).
3. Экскурсия в Музей эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи кулона, группа от 15 чел. (1 час).
8(пн) Коприно (08:00 - 13:00)
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Обзорная пешеходная экскурсия с посещением 6 удивительных музеев этнопарка «Деревня Тыгыдым»: деревенской мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, деревенского торга, утраченных ремёсел, крестьянского подворья и крестьянской кухни с мастер-класс приготовления Ярославского обрядового печения в печи и посещение гончарни под открытым небом «У Палыча».
2. Обзорная авто-пешеходная экскурсия «Копринская одиссея» с посещением с.Погорелка, музея «Золотая рукавичка», картинной галереи им.В.В.Трамзина, залов «Лавка ремесел» и «Копринского сыроделия».
Мышкин (15:00 - 21:00)
Основные экскурсии:
«К мышам на старую мельницу» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. «Мышиное царство» посещение туристического комплекса «Дворец Мыши», (45 мин.)
2. Фольклорно-развлекательная программа «Авдотьин чай» (1 час).
9(вт) Калязин (08:00 - 14:00)
Основная экскурсия:
«Город под водой» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением природной смотровой площадки и рассказом о планировке старого Калязина, создание рукотворного моря и реконструкция города, жизнь и судьба затопленной колокольни. Экскурсия в новый музей «Волгари»: прогулки по улицам затопленного города, промыслы и ремесла Калязина, рассказ об истоке р. Волга и Верхневолжском бассейне, истории водного транспорта на Верхней Волге (от плота до теплохода), макеты судов и старого города, значение реки Волги в жизни местных жителей, речные профессии и специальности, посещение стилизованного «буфета» советского времени на пристани. Показательный мастер класс по плетению речных сетей (2 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по городу с посещением самой большой в России улиточной фермы с дегустацией улиток с различными соусами (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением гигантской параболической антенны-пункт космической связи (локатор) и осмотром современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ. (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города Калязина (3 часа).
10(ср) Москва Прибытие в 13:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( ЮРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( СРВ ), 18 мая 2020 года - Турлайнер: морские и речные круизы, отдых в России

Каталог
  Круизы на Майские, выходные и праздники
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы по рекам Беларуси
  Морские круизы по всему миру
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Отдых и автобусные туры по России
  Другие круизы
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
Москва, ул. Садовая -Черногрязская д. 8 офис 114 (здание Министерства энергетики РФ)
тел. (495) 607-3317, 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика