Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2021 года по России

Акция: ДЕТИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МЕСТЕ - БЕСПЛАТНО! на теплоходах А.Бенуа, А.Чехов, Д.Фурманов, Две столицы, Лебединое озеро, Лунная соната, М.Литвинов, Н.А.Некрасов, Северная сказка, Солнечный город.

СКИДКА 30% на круговой и половинки круиза до Перми и обратно на теплоходе "Антон Чехов" с 02 и 16 июля по маршруту Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Плес – Мышкин – Москва

СКИДКА 20% на круиз на теплоходе "К.А.Тимирязев" с 26 июня 2021 года по маршруту Москва - Углич - Кострома - Кинешма - Плес - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва

Круизы по Байкалу и рекам Сибири Главная / Круизы по Байкалу и рекам Сибири
В данном разделе предоставлены речные круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока: Амур, Енисей, Иртыш, Лена и Обь
В этих уникальных круизах можно увидеть природу от субтропического климата, через тайгу и до тундры с выходом за Северный полярный круг. Они отличаются тишиной и величием рек, малым количеством населенных пунктов и встречных судов, но красота русской Сибири и первозданная экология компенсирует все неудобства!
А еще круизы по рекам Сибири и ДВ отличаются большим количеством "зеленых" стоянок с возможностью покупаться, собирать грибы и ягоды, прогулок по девственной природе и, конечно, рыбалки.


1   2   3   след >>
Дата круиза (тура) Маршрут круиза (тура) Дней Название теплохода (отель) Цена
(на человека)
14-06-2021 Иркутск ( Листвянка ) – Падь Кадильная – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – остров Ольхон – бухта Песчаная ( 2 дня ) – Иркутск 6 "Александр Великий" 60250
17-06-2021 Дудинка - Тыяха – Игарка – Ермаково – Полярный круг - Туруханск – Канготово – Бахта – Ярцево – Енисейск – Галанино – Красноярск 12 "Максим Горький" (Q-040 проект) 506300
18-06-2021 Иркутск ( Листвянка ) – остров Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Озеро Фролиха – Бухта Заворотная – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск 8 "Александр Великий" 86000
21-06-2021 Иркутск – Тальцы – Листвянка ( начало круиза ) – Остров Огой – скала Шаманка – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Хакусы – Остров Ольхон – Бухта Песчаная – Листвянка ( окончание круиза ) – Иркутск 7 "Империя" 118900
26-06-2021 Иркутск ( Листвянка ) – остров Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Озеро Фролиха – Бухта Заворотная – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск 8 "Александр Великий" 86000
29-06-2021 Красноярск - Галанино - Енисейск - Ярцево - Бахта - Канготово - Туруханск - Ермаково - Игарка - Тыяха - Дудинка 11 "Максим Горький" (Q-040 проект) 557700
01-07-2021 Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Академическая (Россия) – Бухта Бабушка (Россия) – Листвянка (Россия) – Иркутск (Россия) – Москва (Россия) 7 теплоход "Валерий Бухнер" 189000
03-07-2021 Красноярск – Енисейск – Ярцево – Ворогово – Туруханск – Игарка – Дудинка – Бреховские острова – Диксон – Норильск 13 теплоход "Александр Матросов" 182800
05-07-2021 Иркутск ( Листвянка ) – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск 6 "Александр Великий" 70500
05-07-2021 Норильск – Плато Путорана – Дудинка – Туруханск – Бахта – Ворогово – Ярцево – Енисейск – Норильск – Красноярск ( 2 дня ) 13 теплоход "Александр Матросов" 114800
08-07-2021 Якутск – Ленские Столбы – Буотама – Жиганск – Кюсюр – Неелово ( Тикси ) – Тит–Ары – Полярный круг – Соттинцы – Якутск 14 "Михаил Светлов" (Q-065 проект) 102500
09-07-2021 Дудинка - Тыяха – Игарка – Ермаково – Полярный круг - Туруханск – Канготово – Бахта – Ярцево – Енисейск – Галанино – Красноярск 12 "Максим Горький" (Q-040 проект) 520500
11-07-2021 Иркутск ( Листвянка ) – остров Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Озеро Фролиха – Бухта Заворотная – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск 8 "Александр Великий" 86000
11-07-2021 Енисейск – Казачинский порог – Красноярск 4 теплоход "Александр Матросов" 24500
12-07-2021 Иркутск – Тальцы – Листвянка ( начало круиза ) – Остров Огой – скала Шаманка – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Хакусы – Остров Ольхон – Бухта Песчаная – Листвянка ( окончание круиза ) – Иркутск 7 "Империя" 125900
13-07-2021 Норильск – Диксон – Берег Петра Чичагова – Норильск – Плато Путорана – Дудинка – Туруханск – Бахта – Ворогово – Ярцево – Енисейск – Красноярск ( 2 дня ) 19 теплоход "Александр Матросов" 198700
15-07-2021 Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Академическая (Россия) – Бухта Бабушка (Россия) – Листвянка (Россия) – Иркутск (Россия) – Москва (Россия) 7 теплоход "Валерий Бухнер" 189000
19-07-2021 Иркутск ( Листвянка ) – остров Огой – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Озеро Фролиха – Бухта Заворотная – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск 8 "Александр Великий" 86000
19-07-2021 Норильск – Плато Путорана – Дудинка – Туруханск – Бахта – Ворогово – Ярцево – Енисейск – Норильск – Красноярск ( 2 дня ) 13 теплоход "Александр Матросов" 114800
21-07-2021 Красноярск - Галанино - Енисейск - Ярцево - Бахта - Канготово - Туруханск - Ермаково - Игарка - Тыяха - Дудинка 11 "Максим Горький" (Q-040 проект) 557700
22-07-2021 Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Академическая (Россия) – Бухта Бабушка (Россия) – Листвянка (Россия) – Иркутск (Россия) – Москва (Россия) 7 теплоход "Валерий Бухнер" 189000
24-07-2021 Якутск – Ленские Столбы – Буотама – Жиганск – Кюсюр – Неелово ( Тикси ) – Тит–Ары – Полярный круг – Соттинцы – Якутск 14 "Михаил Светлов" (Q-065 проект) 102500
27-07-2021 Иркутск ( Листвянка ) – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – мыс Хобой – бухта Песчаная – Иркутск 6 "Александр Великий" 70500
29-07-2021 Красноярск ( 2 дня ) – Енисейск – Ярцево – Ворогово – Туруханск – Игарка – Дудинка – Плато Путорана – Норильск 10 теплоход "Александр Матросов" 103500
29-07-2021 Красноярск ( 2 дня ) – Енисейск – Ярцево – Ворогово – Туруханск – Игарка – Дудинка – Диксон – Берег Петра Чичагова – Норильск 14 теплоход "Александр Матросов" 162400
31-07-2021 Дудинка - Тыяха – Игарка – Ермаково – Полярный круг - Туруханск – Канготово – Бахта – Ярцево – Енисейск – Галанино – Красноярск 12 "Максим Горький" (Q-040 проект) 520500
02-08-2021 Иркутск ( Листвянка ) – Падь Кадильная – остров Огой – остров Ольхон – Ушканьи острова – остров Ольхон – бухта Песчаная ( 2 дня ) – Иркутск 6 "Александр Великий" 60250
02-08-2021 Иркутск – Тальцы – Листвянка ( начало круиза ) – Остров Огой – скала Шаманка – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Хакусы – Остров Ольхон – Бухта Песчаная – Листвянка ( окончание круиза ) – Иркутск 7 "Империя" 125900
03-08-2021 Норильск – Дудинка – Туруханск – Бахта – Ворогово – Ярцево – Енисейск – Красноярск 10 теплоход "Александр Матросов" 84500
03-08-2021 Норильск – Дудинка – Туруханск – Бахта – Ворогово – Ярцево – Енисейск – Красноярск – Жемчужный – Абакан 15 теплоход "Александр Матросов" 142400
1   2   3   след >>

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Другие круизы
  Отдых в России
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411

Канал Яндекс Дзен "Встреча"


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика