Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2021 года по России

Акция: ДЕТИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МЕСТЕ - БЕСПЛАТНО! на теплоходах А.Бенуа, А.Чехов, Д.Фурманов, Две столицы, Лебединое озеро, Лунная соната, М.Литвинов, Н.А.Некрасов, Северная сказка, Солнечный город.

СКИДКА 30% на круговой и половинки круиза до Перми и обратно на теплоходе "Антон Чехов" с 02 и 16 июля по маршруту Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Плес – Мышкин – Москва

СКИДКА 20% на круиз на теплоходе "К.А.Тимирязев" с 26 июня 2021 года по маршруту Москва - Углич - Кострома - Кинешма - Плес - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва

Речные круизы Главная / Речные круизы "Московская кругосветка"


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( СРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( ЮРВ ), 27 сентября 2021 года

Дата круиза (тура) : 27-09-2021
Дней: 11 дня(ей).
Название теплохода (отель) : "Бородино" (305 проект)
Маршрут круиза (тура) : Москва ( СРВ ) - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Плес - Макарьев - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань - Коломна - Москва ( ЮРВ )
Стоимость круиза на 1 человека: 33,000.00руб.

Внимание: дана цена при размещении в 2х - 4х местной каюте (для круизов) и в 2-местном номере гостиницы (в автобусном туре), цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная 2-комнатная, средняя палуба с 1-м доп. местом, оборудована санблоком (Л) - 78100
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба с 1-м доп. местом, оборудована санблоком (ПЛ) - 67100
1-местная, средняя палуба, оборудована санблоком (1) - 70400
2-местная, 1-ярусная, носовая часть средней палубы, оборудована санблоком (1кл) - 56100
1-местная, средняя палуба, оборудована санблоком (1А) - 56100
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком (А) - 51700
2-местная, 1-ярусная с доп. местами, главная палуба, оборудована санблоком (1Б) - 42900
2-местная, 1-ярусная, главная палуба с 1-м или 2-мя доп. местами, оборудована санблоком (Б) - 40700
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, оборудована санблоком (2Б) - 33000
1-местная, средняя палуба, оборудована умывальником (В) - 47300

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме каюты категории Л, ПЛ и 1-местные);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 11-дневного круиза "Москва - Нижний Новгород - Москва"

Даты круиза: 27.09.21 (пн) - 07.10.21 (чт)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Посадка, отправление в 10:00 от Северного речного вокзала(обед)
2(вт) Мышкин (12:00 - 20:00)
Основные экскурсии на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2 часа 30 мин.).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2 часа 30 мин.).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
3(ср) Рыбинск (08:00 - 13:00)
Основная программа на выбор:
1. «Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея Ф.Ф.Ушакова (2,30 часа).
2. «Шедевры провинциального городка» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, расположенному в бывшем зале для торгов Хлебной купеческой биржи, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа (2,30 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Русская Атлантида» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края (2,30 часа) группа от 25 чел.
2. «Аппетитный Рыбинск» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фермерского хозяйства Марины Степановой и пивного производства Ивана Дурдина с дегустацией продукции (2,30 часа).
Тутаев (15:30 - 19:00)
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона», Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, святого источника родник Спасителя на реке Ковать (3 часа).
2. «Путешествие в провинцию» обзорная пешеходная экскурсия по городу (левый берег) с посещение Покровского храма с чудотворной иконой Богородицы «Прибавление Ума» (3 часа).
4(чт) Плес (08:00 - 13:00)
Основная программа на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
5(пт) Макарьев (14:00 - 20:00)
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (1 час 30 мин.)
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия на страусиную ферму с дегустацией страусиного яйца (2 часа).
6(сб) Нижний Новгород (08:00 - 18:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия: Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
1. «Золотая Хохлома» автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов).
2. Автобусная экскурсия в с. Дивеево с посещением Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря (10 часов).
3. Автобусная экскурсия в Пешелань (8 часов).
7(вc) Муром (08:00 - 19:00)
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, мастер-класс по росписи пряников «Пряничная сказка», история русских пряников, секреты изготовления и чаепитие с выпечкой (4 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея, Спасо-Преображенского монастыря (мощи Св.Ильи Муромца), Свято-Троицкого монастыря (мощи Св. Петра и Февроньи ) (4 часа).
8(пн) Касимов (08:00 - 13:00)
Основная экскурсия:
«Касимов – младший брат Москвы» обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением старой мечети (без подъема на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с осмотром памятников русской и татарской архитектуры, с посещением старой мечети (подъем на минарет) и Историко-Культурного Музея-Заповедника, музея «Русский самовар» и музея «Колоколов» (4 часа).
2. «Гусь-Железный-Погост» автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный - с. Погост. Вы узнаете тайны и легенды имения Андрея Баташова, увидите памятниками архитектуры XVIII-ХIХ вв. – барский дом, уникальную трёхвёрстную белокаменную плотину и Троицкий собор работы архитектора Василия Баженова, познакомитесь с храмовым комплексом Гусевского Погоста (3 часа).
9(вт) Рязань (12:00 - 20:00)
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия в посёлок Солотча с посещением Солотчинского женского монастыря «Рождества Богородицы», Казанской церкви и Дома-музея художника И.П. Пожалостина (4 часа).
10(ср) Коломна (14:00 - 22:00)
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по г. Коломна с посещением Коломенского кремля (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия с посещением Старо-Голутвина монастыря Музейной фабрики пастилы с театрализованной программой, дегустацией и чаепитием. Программа перенесет вас в 1903 год, на конфетно-пастильную фабрику коломенского купца Петра Чуприкова, вы узнаете секреты приготовления той самой, настоящей коломенской пастилы, встретитесь с хозяином фабрики, побываете в гостях у садовника, заглянете в плодохранилище и таинственные подвалы XVIII столетия (3 часа).
2. Автобусная экскурсия в г. Зарайск. Вы познакомитесь с интереснейшей историей древнего и средневекового Зарайска, побываете на святом источнике – Белом колодце, прогуляетесь по Зарайскому кремлю (5 часов). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
11(чт) Москва Прибытие в 20:00 на Южный речной вокзал, высадка (ужин)


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Бородино": Москва ( СРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( ЮРВ ), 27 сентября 2021 года - Турлайнер: морские и речные круизы, автобусные туры по России

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Другие круизы
  Отдых в России
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411

Канал Яндекс Дзен "Встреча"


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика