Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2021 года по России

Акция: ДЕТИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МЕСТЕ - БЕСПЛАТНО! на теплоходах А.Бенуа, А.Чехов, Д.Фурманов, Две столицы, Лебединое озеро, Лунная соната, М.Литвинов, Н.А.Некрасов, Северная сказка, Солнечный город.

СКИДКА 30% на круговой и половинки круиза до Перми и обратно на теплоходе "Антон Чехов" с 02 и 16 июля по маршруту Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Плес – Мышкин – Москва

СКИДКА 20% на круиз на теплоходе "К.А.Тимирязев" с 26 июня 2021 года по маршруту Москва - Углич - Кострома - Кинешма - Плес - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва

Круизы из Москвы по Волге, Дону  и Каме Главная / Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Казань - Свияжск - Москва ( СРВ ), 21 июня 2021 года

Дата круиза (тура) : 21-06-2021
Дней: 11 дня(ей).
Название теплохода (отель) : "Михаил Танич" (26-37 проект)
Маршрут круиза (тура) : Москва ( СРВ ) - Калязин - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Свияжск - Козьмодемьянск - Макарьев - Городец - Тутаев - Рыбинск - Коприно - Мышкин - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека: 22,000.00руб.

Внимание: дана цена при размещении в 2х - 4х местной каюте (для круизов) и в 2-местном номере гостиницы (в автобусном туре), цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л1+(III) - 73040
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л2+(III) - 73040
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, средняя палуба, оборудована санблоком 2А+(II) - 55440
1-местная, главная палуба, оборудована санблоком 1А+(I) - 60720
2-местная, 1-ярусная, шлюпочная палуба, оборудована санблоком 2А(III) - 53680
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком 2А(II) - 52800
2-местная, 1-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 2А(I) - 51920
3-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 3А(I) - 46800
1-местная, шлюпочная палуба, оборудована умывальником 1В(III) - 51920
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2В(II) - 37840
2-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2/2В(II) - 30800
4-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 4В(II) - 29920
2-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована умывальником 2/2В(I) - 29920
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2С(0) - 25520
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2/2С(0) - 22000

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме кают категории Л1+(III), Л2+(III) и 1-местных);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории;
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 11-дневного круиза "Москва - Казань - Свияжск - Москва"

Даты круиза: 21.06.21 (пн) - 01.07.21 (чт)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Посадка, отправление от Северного речного вокзала в 12:30(обед)
2(вт) Калязин (09:00 - 12:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Встреча у калитки» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой «Вкус нашего детства или сладкая жизнь в СССР» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Калязинские крылья» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ. Знакомство с вкусной продукцией местного производства (3 часа).
2. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
Углич (15:00 - 18:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением церкви Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенского собора, и осмотром архитектурных памятников на территории Ансамбля Угличского кремля (2 часа).
2. «Знакомьтесь - я старый Углич» пешеходная экскурсия по старинным улицам города, с интересным рассказом о его истории, и с посещением действующего женского Богоявленского монастыря (2 часа). Программа, рекомендована для тех, кто неоднократно посещал историко-архитектурный и художественный музей (Кремль).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение музея Мастерская Кожевенного Ремесла (1 час) группа от 5 чел.
2. «В гостях у купца» посещение «Музея городского быта» с анимационной программой и чаепитием (45 мин.)
3. Посещение музея «История русской водки» с дегустацией (1 час) группа от 10 чел.
3(ср) Ярославль (09:00 - 14:00)
Основная экскурсия:
«Ярославль - Юбилейный» обзорная пешеходная экскурсия (2 часа 30 мин.).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея и музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи кулона (4 часа).
3. Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Введенского Толгского женского монастыря (4 часа).
4(чт) Нижний Новгород (14:00 - 19:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль» с мастер-классом по изготовлению эксклюзивной ёлочной игрушки (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
5(пт) Чебоксары (09:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).
2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Пусть блаженствует душа…» - автобусная обзорная экскурсия по городу, обрядовая дегустация пива с фольклорным ансамблем в кафе города, с орешками, сувенирами и посещением музея Пива (3 часа).
2. «От конфет до макарон - Чебоксарский Вавилон» – обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением макаронно-кондитерской фабрики «Вывилон», дегустация продукции и сладкий сувенир от фабрики (3 часа 30 мин.).
3. «Дивные места Чувашии - прекрасные, добрые, мудрые...» - автобусно-пешеходная экскурсия по маршрут Чебоксары - г. Цивильск (35 км) с посещением Тихвинского Цивильского Богородицкого женского монастыря, основанного при царствии Алексея Михайловича Романова в 1675 г. Главная святыня - чудотворная Тихвинская икона Божией Матери (3 часа 30 мин.).
6(сб) Казань (08:00 - 14:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери (4 часа).
2. «Казань спортивная» автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), моста Миллениум, с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 (4 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Татарский разгуляй» обзорная экскурсия по городу, с посещением дома купца Муллина, Старотатарской слободы, Туган Авылым (Родная деревня), со свободным временем на ул. Баумана (4 часа).
2. Казань адмиралтейская: Автобусная экскурсия с посещением Свято-Успенского монастыря на Зилантовой горе, древнейшего из сохранившихся мужских монастырей Поволжья, основанного Иоанном IV Грозным в день и в год взятия Казани 15 октября 1552 г., и Храма всех религий (со свободным временем на ул. Баумана) (4 часа).
3. Автобусная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) с посещением Храма всех религий (4 часа). (без свободного времени)
Свияжск (16:00 - 20:00)
Основная программа на выбор:
1. «Историческая летопись чудо-града» обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением постоянных экспозиций корпуса №1 Музея истории Свияжска (3 часа).
2. «Град древян-хитр сотворён…» обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением Музея археологического дерева «Татарская слободка» (3 часа).
7(вс) Козьмодемьянск (08:00 - 11:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева (2 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Музея купеческого быта им. А.В. Муравьева (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Этнографического музея под открытым небом с интерактивной программой «Берег горный – край марийский» (1 час).
2. Посещение Музея сатиры и юмора им. О.Бендера (1 час).
Макарьев (17:00 - 21:00)
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (1,3 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия на страусовую ферму (2 часа).
8(пн) Городец (13:00 - 16:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Городецкий пряник» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Дополнительная экскурсия ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Экскурсия на Святой источник «Николин Ключ». Знакомство с историей народных верований, обрядов и праздников. На источнике можно искупаться и набрать воды (2 часа).
9(вт) Тутаев (12:00 - 15:00)
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона», Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, святого источника родник Спасителя на реке Ковать (3 часа).
Рыбинск (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия на выбор:
«Великие сыны Волги» пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея Ф.Ф.Ушакова (2,30 часа).
Дополнительные экскурсии: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Аппетитный Рыбинск» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фермерского хозяйства Марины Степановой и пивного производства Ивана Дурдина с дегустацией продукции (2,30 часа).​​
10(ср) Коприно (08:00 - 12:00)
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия:
1. «Необычайное путешествие в мир деревни» - пешеходная экскурсия по этнопарку «Деревня Тыгыдым» с посещением музеев: крестьянской кухни, мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, нужника, столярной, красильной, ткаческой мастерской, портомойни, парка деревянных качелей, сеновала с байками, крестьянского подворья с контактными домашними животными (группа от 15 чел.) 1 час 30 мин.
2. «За морем теплее, а у нас милее!» автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, Музей творческих идей (хенд-мейд), зал «Копринского сыроделия», Зал Народной Мудрости, «Обережная слободка» (1 час 30 мин.).
Мышкин (14:00 - 18:00)
Основные экскурсии на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2 часа 30 мин.).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2 часа 30 мин.).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
11(чт) Москва Прибытие в 20:00 на Северный речной вокзал, высадка (ужин)


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Казань - Свияжск - Москва ( СРВ ), 21 июня 2021 года - Турлайнер: морские и речные круизы, автобусные туры по России

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Другие круизы
  Отдых в России
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411

Канал Яндекс Дзен "Встреча"


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика