Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2021 года по России

Акция: ДЕТИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МЕСТЕ - БЕСПЛАТНО! на теплоходах А.Бенуа, А.Чехов, Д.Фурманов, Две столицы, Лебединое озеро, Лунная соната, М.Литвинов, Н.А.Некрасов, Северная сказка, Солнечный город.

СКИДКА 30% на круговой и половинки круиза до Перми и обратно на теплоходе "Антон Чехов" с 02 и 16 июля по маршруту Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Плес – Мышкин – Москва

СКИДКА 20% на круиз на теплоходе "К.А.Тимирязев" с 26 июня 2021 года по маршруту Москва - Углич - Кострома - Кинешма - Плес - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва

Круизы из Москвы по Волге, Дону  и Каме Главная / Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Елабуга - Москва ( СРВ ), 31 мая 2021 года



К нашему сожалению, на данном круизе уже нет мест, пожалуйста, подберите подобный круиз на другую дату или на другом теплоходе.
Благодарим, что Вы с нами!



Дата круиза (тура) : 31-05-2021
Дней: 12 дня(ей).
Название теплохода (отель) : "Михаил Танич" (26-37 проект)
Маршрут круиза (тура) : Москва ( СРВ ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Чебоксары - Елабуга - Нижнекамск - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Тутаев - Дубна - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека: 27,600.00руб.

Внимание: дана цена при размещении в 2х - 4х местной каюте (для круизов) и в 2-местном номере гостиницы (в автобусном туре), цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л1+(III) - 81600
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л2+(III) - 81600
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, средняя палуба, оборудована санблоком 2А+(II) - 61200
1-местная, главная палуба, оборудована санблоком 1А+(I) - 70400
2-местная, 1-ярусная, шлюпочная палуба, оборудована санблоком 2А(III) - 59700
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком 2А(II) - 58600
2-местная, 1-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 2А(I) - 52800
3-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 3А(I) - 49700
1-местная, шлюпочная палуба, оборудована умывальником 1В(III) - 52800
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2В(II) - 40000
2-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2/2В(II) - 34800
4-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 4В(II) - 33600
2-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована умывальником 2/2В(I) - 33600
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2С(0) - 31200
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2/2С(0) - 27600

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме кают категории Л1+(III), Л2+(III) и 1-местных);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории;
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 12-дневного круиза "Москва - Елабуга - Москва"

Даты круиза: 31.05.21 (пн) - 11.06.21 (пт)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Посадка, отправление от Северного речного вокзала в 10:00(обед)
2(вт) Углич (09:00 - 14:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением церкви Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенского собора, и осмотром архитектурных памятников на территории Ансамбля Угличского кремля (2 часа).
2. «Знакомьтесь - я старый Углич» пешеходная экскурсия по старинным улицам города, с интересным рассказом о его истории, и с посещением действующего женского Богоявленского монастыря (2 часа). Программа, рекомендована для тех, кто неоднократно посещал историко-архитектурный и художественный музей (Кремль).
Дополнительная экскурсия: ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ
1. Посещение музея «История русской водки» с дегустацией (1 час) группа от 10 чел.
2. «В гостях у купца» посещение «Музея городского быта» с анимационной программой и чаепитием (45 мин.)
3. Посещение музея Мастерская Кожевенного Ремесла (1 час) группа от 5 чел.
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Автобусная экскурсия в село Учма с посещением Учемского музея истории кассиановой пустыни и судьбы русской деревни, и Музея дыр и заплат в деревне Кирьяново (4 часа с дорогой).
2. Автобусная экскурсия в Этнографический музей кацкарей в деревне Мартыново (4 часа с дорогой).
Мышкин (16:00 - 20:00)
Основные экскурсии на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2 часа 30 мин.).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2 часа 30 мин.).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
3(ср) Кострома (10:00 - 14:00)
Основные экскурсии на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея деревянного зодчества «Костромская слобода» (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. Посещение мастерской «Сыр&Шоколад» с шоколадным мастер-классом (2 часа).
2. Поездка в Ипатьевский монастырь с экскурсией по монастырю и посещение Музея сыра с дегустацией (3 часа).
3. Поездка в Свято-Успенскую Тетеринскую женскую пустынь (37 км от Костромы).
Главные достопримечательности и святыни: Чудотворная Боголюбская икона Божией Матери, Венец со святых мощей великомученицы Варвары, Ковчег с частицами мощей Киево-Печерских святых, Святой источник, храм - церковь Успения Пресвятой Богородицы, а также коллекция церковных облачений (4 часа).
Плес (17:00 - 21:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
4(чт) Нижний Новгород (14:00 - 19:30)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Город над Волгой и Окой» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Нижегородского Кремля и музея-квартиры А.М. Горького (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Строгановской церкви, собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль» с мастер-классом по изготовлению эксклюзивной ёлочной игрушки (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы купца Рукавишникова и катанием на канатной дороге (2 часа).
5(пт) Чебоксары (09:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).
2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Пусть блаженствует душа…» - автобусная обзорная экскурсия по городу, обрядовая дегустация пива с фольклорным ансамблем в кафе города, с орешками, сувенирами и посещением музея Пива (3 часа).
2. «От конфет до макарон - Чебоксарский Вавилон» – обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением макаронно-кондитерской фабрики «Вывилон», дегустация продукции и сладкий сувенир от фабрики (3 часа 30 мин.).
3. «Дивные места Чувашии - прекрасные, добрые, мудрые...» - автобусно-пешеходная экскурсия по маршрут Чебоксары - г. Цивильск (35 км) с посещением Тихвинского Цивильского Богородицкого женского монастыря, основанного при царствии Алексея Михайловича Романова в 1675 г. Главная святыня - чудотворная Тихвинская икона Божией Матери (3 часа 30 мин.).
6(сб) Елабуга (12:30 - 17:00)
Основная экскурсия:
«Елабуга заповедная» обзорная автобусная экскурсия по городу Елабуга с посещением Елабужского городища, дома-музея И.И.Шишкина, музея уездной медицины им. В.М.Бехтерева, усадьбы Надежды Дуровой (4 часа).
Нижнекамск (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия:
«К подножию истины» пешеходная экскурсия по Святым ключам (1,30 часа)
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Нижнекамск: от истока к перспективе» автобусная обзорная экскурсия по Нижнекамску с посещением Святого ключа в посёлке «Красный ключ» (3 часа).
7(вс) Казань (13:00 - 21:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери (4 часа).
2. «Казань спортивная» автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), моста Миллениум, с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 (4 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Татарский разгуляй» обзорная экскурсия по городу, с посещением дома купца Муллина, Старотатарской слободы, Туган Авылым (Родная деревня), со свободным временем на ул. Баумана (4 часа).
2. Казань адмиралтейская: Автобусная экскурсия с посещением Свято-Успенского монастыря на Зилантовой горе, древнейшего из сохранившихся мужских монастырей Поволжья, основанного Иоанном IV Грозным в день и в год взятия Казани 15 октября 1552 г., и Храма всех религий (со свободным временем на ул. Баумана) (4 часа).
3. Автобусная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) с посещением Храма всех религий (4 часа). (без свободного времени)
8(пн) Козьмодемьянск (08:00 - 11:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева (2 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Музей сатиры и юмора им. О.Бендера (2 часа).
3. Пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Музея купеческого быта им. А.В. Муравьева (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Посещение Этнографического музея под открытым небом с интерактивной программой «Берег горный – край марийский» (1 час).
Макарьев (16:30 - 23:00)
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря (1,3 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия на страусовую ферму (2 часа).
9(вт) Городец (13:00 - 16:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Городецкий пряник» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Дополнительная экскурсия ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Экскурсия на Святой источник «Николин Ключ». Знакомство с историей народных верований, обрядов и праздников. На источнике можно искупаться и набрать воды (2 часа).
10(ср) Тутаев (12:00 - 17:00)
Основная программа на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа). (правый берег)
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Благовещенской церкви (3 часа). (правый берег)
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение пивоваренного завода «Романовский продукт». Экскурсия по основным цехам производства. Бесплатная дегустация романовского пива и кваса. (Группы строго 10 чел.) 30 мин.
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Жемчужина провинции» обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Царская овца» в музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона», Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса, святого источника родник Спасителя на реке Ковать (3 часа).
2. «Путешествие в провинцию» обзорная пешеходная экскурсия по городу (левый берег) с посещение Покровского храма с чудотворной иконой Богородицы «Прибавление Ума» (3 часа).
11(чт) Дубна (10:00 - 18:00)
Основная экскурсия:
Обзорная пешеходная экскурсия с посещением Музея истории науки и техники Объединённого Института Ядерных Исследований и Экспериментариума (2 часа).
Дополнительные экскурсии ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Коза Ностра» автобусная экскурсия по городу с посещением козьей фермы с дегустацией 12 сортов сыра из молока элитных коз (4 часа).
2. «Столица сапожного царства» автобусная обзорная экскурсия в Кимры. Вы познакомитесь с архитектурой начала ХХ века, которая выделяет город как «заповедник провинциального модерна». Храм Вознесения Господня – самый старый храм города (1813 г.) – изящная церковь со стройной колокольней - является украшением Кимр. С посещением Музея обуви – это второе название Кимрского краеведческого музея. Его обувная коллекция считается чуть ли не самой обширной и интереснейшей в мире! Здесь находится удивительный памятник Сапожнику, скульптура, выполненная из дерева в полный рост – олицетворенное воплощение древнего промысла (3 часа).
3. Автобусная обзорная экскурсия с посещением Плантации женьшеня «Панакс» (3,5 часа)
4. «Чудеса наукограда» автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея крылатых ракет (3 часа).
12(пт) Москва Прибытие в 11:00 на Северный речной вокзал, высадка (завтрак)


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Елабуга - Москва ( СРВ ), 31 мая 2021 года - Турлайнер: морские и речные круизы, автобусные туры по России

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Другие круизы
  Отдых в России
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411

Канал Яндекс Дзен "Встреча"


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика