Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2020 - 2021 года по России и всему миру

СКИДКА 20% на некоторые каюты в круизе с 27 июля по 02 августа на теплоходе "Андрей Рублев" по маршруту: Санкт-Петербург - Остров Ореховый - Старая Ладога- Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва

Круизы из Москвы по Волге, Дону  и Каме Главная / Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Елабуга - Москва ( СРВ ), 03 августа 2020 года
увеличить...

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Елабуга - Москва ( СРВ ), 03 августа 2020 года

Дата круиза (Date): 03-08-2020
Дней (Days): 12 дня(ей).
Название теплохода (Ship): "Михаил Танич" (26-37 проект)
Маршрут круиза (Route)
Нажмите на маршрут, что бы посмотреть подробную программу! :
Москва ( СРВ ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Чебоксары - Елабуга - Нижнекамск - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Городец - Плес - Калязин - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека (Price PP): 27,600.00руб.

Внимание: дана самая низкая цена при размещении в 2х - 4х местной каюте, цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л1+(III) - 96000
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л2+(III) - 96000
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, средняя палуба, оборудована санблоком 2А+(II) - 78000
1-местная, главная палуба, оборудована санблоком 1А+(I) - 84000
2-местная, 1-ярусная, шлюпочная палуба, оборудована санблоком 2А(III) - 69600
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком 2А(II) - 68400
2-местная, 1-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 2А(I) - 67200
3-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 3А(I) - 63600
1-местная, шлюпочная палуба, оборудована умывальником 1В(III) - 67200
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2В(II) - 50400
2-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2/2В(II) - 39600
4-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 4В(II) - 37200
2-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована умывальником 2/2В(I) - 37200
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2С(0) - 30000
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2/2С(0) - 27600

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме кают категории Л1+(III), Л2+(III) и 1-местных);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории;
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 12-дневного круиза "москва - Елабуга - Москва"

Даты круиза: 03.08.20 (пн) - 14.08.20 (пт)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Отправление в 10:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2(вт) Углич (08:00 - 12:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).
2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, от 10 чел. (1 час).
2. Посещение музея истории гидроэнергетики России, группа от 15 чел. (1 час).
3. Посещение музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час).
Мышкин (16:00 - 20:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2-2,5 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,5-3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).​
3(ср) Ярославль (08:00 - 12:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).
Кострома (16:00 - 20:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).
4(чт) Нижний Новгород (14:30 - 19:30)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку (2 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением галереи «Юрковка» и катанием на канатной дороге (2 часа).
5(пт) Чебоксары (09:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).
2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея истории пивоварения с обрядовой дегустацией пива (1,15 часа).
2. «Дивные места Чувашии - прекрасные, добрые, мудрые...» - автобусно-пешеходная экскурсия по маршрут Чебоксары - г. Цивильск (35 км) с посещением Тихвинского Цивильского Богородицкого женского монастыря, основанного при царствии Алексея Михайловича Романова в 1675 г. Главная святыня - чудотворная Тихвинская икона Божией Матери (3,30 часа).
3. «Лист дубовый - лист кленовый!» - автобусно-пешеходная экскурсия в г.Йошкар-Ола (100 км) 6 часов.
6(сб) Елабуга (12:30 - 17:00)
Основная экскурсия: «Елабуга заповедная» обзорная автобусная экскурсия по городу Елабуга с посещением Елабужского городища, музея истории города, дома-музея И.И.Шишкина, музея уездной медицины им. В.М.Бехтерева (4 часа).
Нижнекамск (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия: «К подножию истины» пешеходная экскурсия по Святым ключам (1,15 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ Автобусная обзорная экскурсия по Нижнекамску «Нижнекамск: от истока к перспективе» с посещением Святого ключа в посёлке «Красный ключ» (3 часа).
7(вс) Казань (13:00 - 21:00)
Основная экскурсия: Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля мечеть Кул Шариф, места обретения Казанской иконы Божией Матери (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Татарское купечество» автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением Старотатарской слободы и музея «Чак-Чая» (2 часа).
2. Загородная экскурсия с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) и Храма всех религий (5 часов).
8(пн) Козьмодемьянск (08:00 - 11:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева (2 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музей сатиры и юмора им. О.Бендера (2 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Этнографического музея под открытым небом с интерактивной программой «Берег горный – край марийский» (1 час).
Макарьев (16:30 - 23:00)
Основная экскурсия: Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря.
9(вт) Городец (13:00 - 21:00)
Основная экскурсия: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Скоростей и Музея В.П. Чкалова с павильоном-ангаром (2,30 часа).
10(вт) Кострома (08:00 - 14:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Дом графини Паниной» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Экскурсия на Святой источник «Николин Ключ». Знакомство с историей народных верований, обрядов и праздников. На источнике можно искупаться и набрать воды (2 часа).
2. Посещение Пряничной артели Суворовых с мастер-классом по выпечке печатных и росписи имбирных пряников, дегустация пряников и чаепитие с Иван-чаем (1 час).​​
10(ср) Плес (09:00 - 12:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
11(чт) Калязин (10:00 - 15:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Ударная сила» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
12(пт) Москва Прибытие в 13:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Елабуга - Москва ( СРВ ), 03 августа 2020 года - Турлайнер: морские и речные круизы, отдых в России

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по рекам Беларуси
  Морские круизы по всему миру
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Отдых и автобусные туры по России
  Другие круизы
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика