Главная

О компании

Доставка

Оплата

Обратная связь

Морские и речные круизы 2020 - 2021 года по России и всему миру

СКИДКА 25% на круиз с 10 по 22 июля на теплоходе "Михаил Булгаков" по маршруту: Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Повенец ( 3 дня, Соловецкие острова ) - Кузино - Углич - Москва

Круизы из Москвы по Волге, Дону  и Каме Главная / Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме


Версия для печати Версия для печати

Описание круиза и стоимость:

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( СРВ ), 29 июня 2020 года
увеличить...

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( СРВ ), 29 июня 2020 года



Внимание: Данный круиз отменен из-за коронавируса, перенесите свое бронирование на другую дату!


Дата круиза (Date): 29-06-2020
Дней (Days): 8 дня(ей).
Название теплохода (Ship): "Михаил Танич" (26-37 проект)
Маршрут круиза (Route)
Нажмите на маршрут, что бы посмотреть подробную программу! :
Москва ( СРВ ) - Мышкин - Коприно - Тутаев - Ярославль - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Плес - Кострома - Калязин - Москва ( СРВ )
Стоимость круиза на 1 человека (Price PP): 18,400.00руб.

Внимание: дана самая низкая цена при размещении в 2х - 4х местной каюте, цены на другие варианты размещения смотрите ниже или уточните у наших менеджеров.

Стоимость на 1 человека:

2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л1+(III) - 64000
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, шлюпочная палуба, оборудована санблоком Л2+(III) - 64000
2-местная, 1-ярусная с 1-м доп. местом, средняя палуба, оборудована санблоком 2А+(II) - 52000
1-местная, главная палуба, оборудована санблоком 1А+(I) - 56000
2-местная, 1-ярусная, шлюпочная палуба, оборудована санблоком 2А(III) - 46400
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована санблоком 2А(II) - 45600
2-местная, 1-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 2А(I) - 44000
3-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована санблоком 3А(I) - 41600
1-местная, шлюпочная палуба, оборудована умывальником 1В(III) - 44000
2-местная, 1-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2В(II) - 32800
2-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 2/2В(II) - 26400
4-местная, 2-ярусная, средняя палуба, оборудована умывальником 4В(II) - 24000
2-местная, 2-ярусная, главная палуба, оборудована умывальником 2/2В(I) - 24000
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2С(0) - 20000
2-местная, 1-ярусная, нижняя палуба, без удобств с 2-мя доп. местами 2/2С(0) - 18400

Скидки детям: - до 14 лет (включительно) - 20% на основные места (кроме кают категории Л1+(III), Л2+(III) и 1-местных);
- до 2 лет (ребенок без места и питания) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории;
- от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания, экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (возможна оплата детского питания и экскурсионного обслуживания - 1500 руб. в день, оплата на борту теплохода не принимается)

Расписание 8-дневного круиза "москва - Нижний Новгород - Москва"

Даты круиза: 29.06.20 (пн) - 06.07.20 (пн)
День Место стоянки Экскурсионная программа
1(пн) Москва Отправление в 12:30, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2(вт) Мышкин (14:00 - 17:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2-2,5 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,5-3 часа).
Коприно (18:30 - 22:00)
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Необычайное путешествие в мир деревни» - пешеходная экскурсия по этнопарку «Деревня Тыгыдым» с посещением музеев: крестьянской кухни, мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, нужника, столярной, красильной, ткаческой мастерской, портомойни, парка деревянных качелей, сеновала с байками, крестьянского подворья с контактными домашними животными (группа от 15 чел.) 1,30 часа.
2. «За морем теплее, а у нас милее!» автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал «Копринского сыроделия» (1,30 часа).
3(ср) Тутаев (08:00 - 11:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).​
Ярославль (13:30 - 17:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).
4(чт) Нижний Новгород (13:00 - 23:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку, с посещением галереи «Юрковка», Строгановской церкви и музея-усадьбы купца Рукавишникова (4 часа).
2. «Золотая Хохлома» - автобусная экскурсия в г.Семёнов с посещением фабрики «Хохломская роспись» (7 часов).
5(пт) Городец (13:00 - 16:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Дом графини Паниной» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Чкаловск (18:00 - 21:00)
Основная экскурсия: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Скоростей и Музея В.П. Чкалова с павильоном-ангаром (2,30 часа).
6(сб) Плес (08:00 - 11:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Кострома (14:00 - 18:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).
7(вс) Калязин (13:00 - 16:00)
Основная экскурсия на выбор:
1. «Ударная сила» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
8(пн) Москва Прибытие в 13:00, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51


У Вас остались вопросы, пожалуйста, Напишите нам или позвоните по нашему многоканальному телефону (495) 971-2411

Речные круизы на т/х "Михаил Танич": Москва ( СРВ ) - Нижний Новгород - Москва ( СРВ ), 29 июня 2020 года - Турлайнер: морские и речные круизы, отдых в России

Каталог
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Морские круизы по Черному морю из Сочи
  Круизы из Москвы по Волге, Дону и Каме
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на выходные и праздники
  Круизы по рекам Беларуси
  Морские круизы по всему миру
  Круизы по Байкалу и рекам Сибири
  Отдых и автобусные туры по России
  Другие круизы
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2020 года
Дисконтная программа
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Отдых в России 
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411



ICQ/ Telegram / Viber/
WhatsApp
+7-901-547-2411


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы из Москвы и Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   

Яндекс.Метрика